Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
PerformanceTest 8.0 Build 1010
Дата: 14 января 2013

PerformanceTest 8.0 Build 1010

PerformanceTest - набор тестов от компании PassMark, позволяющих оценить общую производительность вашего ПК по сравнению с другими компьютерами. В программу входят двадцать семь стандартных тестов в семи группах, плюс еще пять для пользовательских тестов. Среди стандартных можно отметить тесты процессоров, 2D и 3D графики, дисковых накопителей, памяти, CD/DVD-приводов и многих других составляющих компьютера. Полученные результаты можно экспортировать в форматы HTML, GIF, BMP или скопировать в Microsoft Word.

Комплексный тест производительности системы PerformanceTest от PassMark Software можно охарактеризовать большим набором тестовых модулей и неплохой визуализацией сравнительных результатов, что интересно, компания Intel поставляет его в комплекте с фирменного ПО материнских плат собственного производства. В программу входят двадцать семь стандартных тестов в семи группах, плюс еще пять для пользовательских тестов. Среди стандартных можно отметить тесты процессоров, 2D и 3D графики, дисковых накопителей, памяти, CD/DVD-приводов и многих других составляющих компьютера. Интерфейс программы позволяет проводить сравнение с результатами тестирования других систем, шесть из которых записаны в саму программу, а остальные пользователь может импортировать. Программа так же позволяет экспортировать результаты как HTML-отчёты, представленные в виде таблиц, возможен экспорт и в TXT-файлы.
Кроме результатов стандартных тестов, в PassMark PerformanceTest выводится 7 итоговых результатов и общий результат теста ("PassMark Rating"). Разработчики гордятся тем, что расчет времени для прохождения тестов рассчитывается с точностью до 1 миллионной секунды. Результаты бенчмарка изображены в виде несложной гистограммы, поэтому вам не придется проводить часы за изучением цифр и самостоятельно подводить итоги. Итоги могут быть использованы для того, чтобы определить, насколько высока производительность вашего компьютера по сравнению с другими компьютерными системами.

В задачу утилиты входит:
- выяснение того, работает ли ваш ПК на том уровне, на котором он должен работать;
- сравнение производительности вашего компьютера с производительностью машин подобной и/или более крутой конфигурации;
- объективные, независимые измерения помогут вам сделать правильное решение при покупке;
- использование самых последних испытаний для создания ваших собственных сценариев эталонного тестир

Стандартные наборы тестов:
- тестирование ЦП Математические операции: сжатие, шифрование, MMX/SSE, инструкции 3DNow! и др.;
- тестирование 2D-графики: черчение/рисование, битовые карты/битовые матрицы/побитовое отображение, шрифты, текст и элементы графического - - - - - - - пользовательского интерфейса;
- тестирование 3D-графики: трехмерная графика уровня DirectX8.1,DirectX9 и анимация;
- тестирование диска: чтение, запись и поиск файлов на диске;
- тестирование памяти: ассигнование и доступ к скорости памяти и оценка эффективности;
- тестирование CD и DVD: проверка скорости CD/DVD драйверов.
- Усовершенствованные настраиваемые тестирования (доступны только в зарегистрированной версии):
- усовершенствованный тест для диска;
- усовершенствованные тесты для CD/DVD;
- усовершенствованный тест 3D -графики;
- усовершенствованный тест организации работы в сети (для Ethernet, интернета и беспроводной связи);
- усовершенствованный тест для памяти;
- усовершенствованный тест мультипрограммной работы.

Название программы: PerformanceTest
Версия программы: 8.0.1010
Год выпуска: 2012
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 (x86)
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: keygen and patch-FFF
Адрес официального сайта: www.passmark.com
Размер: 24.73 MB

Загрузить PerformanceTest 8.0 Build 1010



Смотрите также:
  • PerformanceTest v.8.0 Build 1024 (2013/Eng)
  • Passmark PerformanceTest v.8.0 Build 1024
  • Passmark PerformanceTest v.8.0 Build 1024 (2013/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе PerformanceTest 8.0 Build 1010 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?