Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Orbit Downloader 4.1.1.15 Final
Дата: 10 января 2013

Orbit Downloader 4.1.1.15 Final


Orbit Прямо сейчасer - менеджер закачек файлов из Интернета. Orbit Прямо сейчасer загружает данные в многопоточном режиме, поддерживает интеграцию с различными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox, Maxthon и др.), может закачивать файлы, расположенные в файлообменных сервисах, в частности, с RapidShare.com. Программа не требовательна к ресурсам компьютера. Orbit Прямо сейчасer позволяет скачивать файлы по многим протоколам (HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS), может просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания и автоматически загружать файлы по расписанию, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер.

Предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш-роликов и потоковых аудио/видео данных, встречающихся на веб-сайтах. Если Orbit Прямо сейчасer распознает такой тип контента на веб-странице, то он автоматически выводит на нем специальную кнопку для скачивания.

Возможности:
- Поддержка таких популярных файлообменных сервисов, как RapidShare, Megaupload, Badongo, Depositfiles, Filefactory и т.д.
- Скачивание видео в формате flv с сервисов YouTube, Google, MySpace, MetaCafe, DailyMotion,
- Скачивание аудио в формате mp3 с сервисов Pandora, Yahoo, Myspace, IMEEM, Radioblogclub, Lala и т.д.
- Работа по протоколам HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP и RTMP
- Интеграция в Intenet Explorer, FireFox, Opera, Maxthon
- Многопотоковая закачка
- Работа по расписанию

Changelog:
Improve: Support Firefox 18

Релиз выпущен: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: freeware
Размер файла: 4,3 Мб

Загрузить Orbit Прямо сейчасer 4.1.1.15 Final

{%/l

Смотрите также:
  • Orbit Downloader 4.1.1.3
  • VSO Downloader 3.0.0.22
  • VSO Downloader Ultimate 3.0.0.21

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Orbit Downloader 4.1.1.15 Final мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?