Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Win ToolKit 1.4.1.8 Portable + DISM
Дата: 4 января 2013

Win ToolKit 1.4.1.8 Portable + DISM


Win Toolkit - обновилась программа для работы с образами Windows 7 и 8 . Программа является хорошей альтернативой RTLite и бесплатна. Инструмент позволяет настроить образ Windows 7 c помощью инструмента "Интегратор все в одном". Вы можете интегрировать элементы, такие как обновления, пакеты драйверов, аддоны, гаджеты, фоновые рисунки, темы и много другое в образ Windows 7/8. Программа не требует инсталляции и готова к использованию!

Возможности программы:
1. Загрузка обновлений с учетом новых изменений, пакета обновлений 1, языковых пакетов без посещения веб-страниц Майкрософт, пакетов драйверов и так далее.
2. Интеграция драйверов, записей реестра, аддонов, языковых пакетов, гаджетов и многое другое в образ Windows.
3. Интеграция в образ "тихих" установок.
4. Преобразование обновлений MSU в CAB и наоборот, извлечение обновлений EXE и преобразования их в Cab-архивы для последующей интеграции в образ.
5. Слияние образов х86 и х64 в единый образ.
6. Создание загрузочного USB-диска и компакт диска DVD.
7. Удаление/добавление компонентов, редакций Windows из образа.
8. Создание файла ответов (автоматическая установка).
9. Извлечение и установка кэшированных обновлений на текущую установленную систему Windows.
10. Принудительное отключение подключенного образа.
11. Разделение образа на несколько частей если на машине назначения отсутствует привод DVD.
12. Встроенный диспетчер WIM, DISM, и imagex для редактирования образов WIM ( нет необходимости загружать Microsoft Windows AIK).
13. Извлечение обновлений Microsoft Office из файлов EXE и преобразования их в Cab-архивы для последующей интеграции в образ.
14. Создание собственных аддонов из программ установок для последующей интеграции их в образ.
15. Редактирование реестра внутри образа WIM (добавление, удаление редактирование записей реестра в образе).

Изменения в версии 1.4.1.3
FIX: Fixed version number

Дата : 2012
ОС : Windows® XP, Vista, 7, 8
Язык интерфейса: English
Лекарство : Не требуется
Размер : 13.37 Mb

Загрузить Win ToolKit 1.4.1.8 Portable + DISM

{%/l

Смотрите также:
  • Win Toolkit 1.4.38.10 Portable + DISM
  • Win ToolKit v.1.4.1.23 Portable + DISM (2013/Eng)
  • Win ToolKit 1.4.1.6 Portable + DISM

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Win ToolKit 1.4.1.8 Portable + DISM мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?