Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
ВидеоМАСТЕР 3.0 Rus Portable by Valx
Дата: 3 января 2013

ВидеоМАСТЕР 3.0 Rus Portable by Valx

ВидеоМАСТЕР - универсальный видео конвертер с функциями редактирования и записи DVD дисков. Программа позволяет быстро конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения, онлайн-видео и клипы для мобильных телефонов. ВидеоМАСТЕР включает более 320 готовых настроек видео для портативных устройств (плееров, телефонов, игровых приставок) и популярных сайтов (YouTube, Vimeo, ВКонтакте и др.) Кроме того, вы можете легко поменять любые параметры видео, включая разрешение и битрейт. Благодаря доступному интерфейсу на русском языке освоить программу можно всего за несколько минут!

ВидеоМАСТЕР 3.0 Rus Portable by Valx

Видео конвертер поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие другие, а также позволяет извлекать звук из любого видео.

ВидеоМАСТЕР 3.0 Rus Portable by Valx

Другие возможности программы:
Скачивание видео с YouTube и ВКонтакте
Замена и удаление звука из видео
Обрезка и соединение видео
Кадрирование видео и добавление надписей
Повышение качества видеозаписей
Наложение специальных эффектов
Встроенный DVD-риппер (конвертация целых дисков или отдельных глав)
Публикация видео на сайтах и блогах (включает встроенный плеер)

ВидеоМАСТЕР 3.0 Rus Portable by Valx

Особенности сборки:
Сделана с RePack by kaktusTV

Название: ВидеоМАСТЕР 3.0 Rus Portable by Valx
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 16.89 Mb

Загрузить ВидеоМАСТЕР 3.0 Rus Portable by Valx



Смотрите также:
  • ВидеоМАСТЕР 3.0 Portable by BALISTA (2012)
  • ВидеоМАСТЕР 3.0 Rus Portable (2012)
  • ВидеоМАСТЕР 3.0 RePack by KaktusTV

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе ВидеоМАСТЕР 3.0 Rus Portable by Valx мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?