Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Нина - Все 8 серий (2001/DVDRip)
Дата: 27 декабря 2012

Нина - Все 8 серий (2001/DVDRip)

Название: Нина - Все 8 серий
Год выхода: 2001
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Валерий Усков, Владимир Краснопольский
В ролях: Светлана Чуйкина, Василий Краснопольский, Виктор Раков, Николай Добрынин, Александр Балуев, Ия Нинидзе, Людмила Артемьева, Галина Летушова, Вячеслав Войнаровский, Наталья Гончарова, Александр Вилков, Анатолий Калмыков, Игорь Арташонов, Саркис Амирзян, Жан Даниэль, Павел Поймалов, Нина Гребешкова, Игорь Воробьев, Людмила Потапова, Юрий Прохоров, Игорь Фурманюк, Геннадий Сайфулин, Александр Белявский, Ильхам Ханбудагов, Алексей Ошурков, Михаил Шашков, Роман Мадянов, Александр Алферов, Владимир Стержаков, Светлана Тимофеева-Летуновская, Владимир Кашпур, Юрий Смирнов, Леонид Тимцуник, Даниил Спиваковский, Александр Тютин, Юрий Думчев, Татьяна Бронзова, Николай Мерзликин, Елена Финогеева, Игорь Сазонов

Успешная фотомодель Нина даже не представляет, что ее муж – киллер. Когда мужа на ее глазах убивают – заканчивается ее беззаботная жизнь. Через ужасные испытания приходится пройти Нине, прежде чем счастье опять ей улыбнется. Но страшное прошлое все же настигает ее…

Нина - Все 8 серий (2001/DVDRip)Нина - Все 8 серий (2001/DVDRip)Нина - Все 8 серий (2001/DVDRip)


Выпущено: Россия
Продолжительность: 8 x ~ 00:51:52
Перевод: Оригинал

Файл
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 898 Кбит/с, 720x544
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер файла: 3.13 ГБ

Загрузить Нина - Все 8 серий (2001/DVDRip)


Смотрите также:
  • Гражданин Начальник - Все 3 сезона! Все 39 серий! (2001-2006/DVDRip)
  • Сыщики - Все 5 сезонов! Все 57 серий! (2001-2006/DVDRip)
  • Строговы - Все 8 серий (1975/DVDRip)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Нина - Все 8 серий (2001/DVDRip) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?