Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
ВидеоМАСТЕР 3.0 Rus Portable
Дата: 25 декабря 2012

ВидеоМАСТЕР 3.0 Rus Portable

ВидеоМАСТЕР -это мощнейший по возможностям, всепригодный видеоконвертер с возможностью записи DVD дисков. Программа дает возможность быстро конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения и on-line-видео.

Конвертер включает наиболее 320 готовых настроек видео для мобильных устройств (плееров, телефонов, игровых приставок) и фаворитных сайтов, таковых как YouTube, Vimeo, ВКонтакте и др. Кроме того можно легко поменять любые параметры видео, включая разрешение и битрейт. ВидеоМАСТЕР поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие-многие другие, а также позволяет извлекать звук из хоть какого видео.

Присутствует возможность редактирования видео. Тут юзер действительно сможет изменить видео до неузнаваемости, улучшить его качество, применить самые различные эффекты, наложить водяные знаки и пр. Кроме всего этого есть функция создания DVD-видео с своими интерактивными меню. Имеются готовые шаблоны, которые юзер сможет легко отредактировать согласно своим требованиям. DVD можно прожечь на болванку, загрузить как DVD-папку либо ISO-образ.

Главные возможности программы ВидеоМАСТЕР:
- Поддержка форматов AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и др.
- Обрезка и соединение видео.
- Кадрирование видео и добавление надписей.
- Пакетная конвертация файлов.
- Увеличение качества видеозаписей.
- Оптимизация видео для различных мобильных устройств (iPhone, iPod, телефонов Nokia, Самсунг, HTC, BlackBerry, LG, Motorola и др.).
- Наложение особых эффектов.
- Интегрированный DVD-риппер (конвертация целых дисков либо отдельных глав).
- Публикация видео на сайтах и блогах.
- Возможность записи DVD дисков с интерактивным меню.
- Интегрированный проигрыватель.

Год: 2012
ОС: MS Windows
Язык: русский
Лекарство: встроено
Размер файла: 20.04 Mb

Загрузить ВидеоМАСТЕР 3.0 Rus Portable



Смотрите также:
  • ВидеоМАСТЕР v.4.15 Portable by Invictus
  • ВидеоМАСТЕР 3.0 Rus Portable (2012)
  • ВидеоМАСТЕР 3.0 RePack by KaktusTV

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе ВидеоМАСТЕР 3.0 Rus Portable мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?