Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Планета сокровищ / Treasure Planet (2002/BDRip 1080р )
Дата: 9 декабря 2012

Планета сокровищ / Treasure Planet (2002/BDRip 1080р )


Информация о фильме
Название: Планета сокровищ
Оригинальное название: Treasure Planet
Год выпуска: 2002
Жанр: мультфильм, фантастика, мелодрама, приключения, семейный, ...
Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
В ролях: Роско Ли Браун (Roscoe Lee Browne), Кори Бертон (Corey Burton), Дэйн А. Дэвис (Dane A. Davis), Джозеф Гордон-Левитт (Joseph Gordon-Levitt), Тони Джей (Tony Jay), Остин Мэйджерс (Austin Majors), Патрик МакГуэн (Patrick McGoohan), Майкл МакШейн (Michael McShane), Лори Меткаф (Laurie Metcalf), Брайан Мюррей (Brian Murray), Дэвид Хайд Пирс (David Hyde Pierce), Мартин Шорт (Martin Short), Эмма Томпсон (Emma Thompson), Майкл Уинкотт (Michael Wincott), Джек Эйнджел (Jack Angel), Боб Берген (Bob Bergen), Роджер Бампасс (Rodger Bumpass), Джейн Карр (Jane Carr), Джон Циган (John Cygan), Дженнифер Дарлинг (Jennifer Darling)

Страна: США
Продолжительность: 01:35:23
Перевод: Профессиональный (дублированный)

О фильме: 16-летний Джим Хоукинс отправляется на поиски таинственной Планеты Сокровищ в компании настоящих космических пиратов. Под руководством корабельного кока, киборга Джона Сильвера, он становится умелым «космоплавателем» и не раз спасает космический галеон от самых серьезных опасностей: черных дыр, взрывов сверхновых и космических штормов. Но главное испытание поджидает юного героя впереди — предательство близкого друга, который вместе с командой матросов пытается обманом захватить все сокровища и скрыться.

Планета сокровищ / Treasure Planet (2002/BDRip 1080р )


Планета сокровищ / Treasure Planet (2002/BDRip 1080р )


Планета сокровищ / Treasure Planet (2002/BDRip 1080р )


Файл:
Формат: MKV
Качество: BDRip.1080p
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1816x1080 (1.681:1), 23.976 fps, AVC, 6 179 Kbps
Аудио: AC3, 384 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch
Субтитры: Russian (UTF-8), English (UTF-8)
Размер файла: 4,37 Гб

Загрузить Планета сокровищ / Treasure Planet (2002/BDRip 1080р )

{%/l

Смотрите также:
  • Космический Джэм / Space Jam (1996/BDRip)
  • Мартышки в космосе: Ответный удар / Space Chimps 2: Zartog Strikes Back (20 ...
  • Срочная доставка / Premium Rush (2012) BDRip-AVC

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Планета сокровищ / Treasure Planet (2002/BDRip 1080р ) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?