Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Коробка Теней / The Ghostmaker / Box of Shadows (2011/DVDRip/1.45 GB)
Дата: 2 декабря 2012

Коробка Теней / The Ghostmaker / Box of Shadows (2011/DVDRip/1.45 GB)


Информация о фильме:
Название: Коробка Теней
Оригинальное название: The Ghostmaker / Box of Shadows
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Мауро Боррелли
В ролях: Аарон Дин, Лиз Феннинг, Дж. Уолтер Холлэнд, Джаред Б. Томпсон, Домициано Арканджели, Ганс Удер, Уэс Аберхольд, Руби Стейли, Десмонд Лоуренс

О фильме:
Фильм рассказывает о группе друзей, учащихся колледжа, которые обнаруживают гроб, сделанный в далеком пятнадцатом столетии, который позволяет им открыть через него вход в мир призраков. В то время как их первые приключения в призрачном мире игривы и невинны, «Коробка теней», вскоре, берет полностью под контроль желания героев и затягивает их в мир зла…

Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:15
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [den904]



Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI (XviD)
Видео: 1697 kb/s, 720x304
Аудио: Russian: MP3, 128 kb/s (2 ch) / English: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1.45 GB

Прямо сейчас/Загрузить : Коробка Теней / The Ghostmaker / Box of Shadows (2011/DVDRip/1.45 GB)




Смотрите также:
  • Коробка из пластиковой бутылки своими руками (2013)
  • Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows (2011/2.18GB) ...
  • Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows (2011/2.18GB) ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Коробка Теней / The Ghostmaker / Box of Shadows (2011/DVDRip/1.45 GB) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?