Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
CyberLink MediaEspresso 6.7.3402.45529 ML/Rus
Дата: 18 ноября 2012

CyberLink MediaEspresso 6.7.3402.45529 ML/Rus

CyberLink MediaEspresso- универсальный конвертер, который позволит юзерам стремительно подготовить избранный видеоролик к просмотру на любом распространенном устройстве. Главным достоинством приложения MediaEspresso является удобство эксплуатации.

Пользователю не надо разбираться в особенностях разных форматов и технологий, прога также исключает необходимость в тщательной ручной настройке параметров конвертирования. Обладателю устройства довольно импортировать в приложение нужный видеоконтент и выбрать устройство, на котором он будет воспроизводиться. Все остальные деяния MediaEspresso выполнит в автоматическом режиме.

MediaEspresso 6 даст возможность юзерам с минимальным уровнем технических знаний приготовить увлекательный видеоролик или аудиофайл к воспроизведению на одном из популярных мобильных устройств. Программное обеспечение обладает поддержкой широкого спектра распространенных мультимедийных форматов, включая MKV, RM/RMVB, FLV, DivX, MOV (H.264), WMV, MPEG-2, M2T, TiVo, MP4 и многочиленных остальных. А перечень поддерживаемых устройств включает в себя телефоны Apple iPhones и Google Android, портативные плееры iPods и iPad, игровые консоли Xbox 360 или PlayStation 3 и многие другие устройства.

Конвертирование данных в нужный формат выполняется в автоматическом режиме без предварительной опции параметров. MediaEspresso 6 автоматически описывает модель мобильного устройства, подключенного к ПК, и выбирает соответственный профиль оборудования, не требуя от пользователя опции параметров вручную.

MediaEspresso 6 – самый быстрый видеоконвертер из всех доступных на современном потребительском рынке, поддерживающий новые микропроцессоры Intel (включая Intel Core i7 Extreme Edition, i5 и i3), а также технологии NVIDIA CUDA и ATI Stream. Благодаря поддержке технологий аппаратного ускорения, владельцы современного компьютерного оборудования отметят приметно возросшую производительность операций по конвертированию видео.

Отдельного упоминания заслуживает поддержка механизмов пакетной обработки файлов, возможность автоматического окончания работы приложения и отключение компьютера по окончании процесса конвертирования, а также перечень My Favorites, в котором содержатся профили более распространенных клиентских устройств. Еще одной неповторимой особенностью MediaEspresso 6 является поддержка набора технологий TrueTheater Technology, позволяющих сделать лучше качество изображения в процессе конвертирования. К примеру, разработка TrueTheater Lighting обеспечивает реалистичную передачу цвета, а разработка TrueTheater Denoise отвечает за устранение дефектов изображения и гарантирует отсутствие нежелательных реликвий.

Одним нажатием на кнопку юзер может опубликовать сконвертированные материалы в глобальной сети, например, отправить видеоролик на портал Youtube или расположить обработанные снимки в индивидуальной фотогалерее в социальной сети Facebook.

Возможности:
• Сверх-быстрая пакетная и многопотоковая среда преобразования медиафайлов разных форматов
• Интеллектуальное определение мультимедиа в присоединенном устройстве с использованием диспетчера устройств
• Прямая синхронизация разных мультимедийных устройств: iPhone, iPad, PSP, и т. д.
• Мгновенное увеличение свойства видео с использованием технологии TrueTheater ™
• Поддержка больших форматов файлов - видео, фото и музыкальных файлов
• Оптимизировано для процессоров Intel Core ™ i3, i5 и i7, NVIDIA ® CUDA ™, и ATI® Stream™ для наилучшей производительности
• Публикация мультимедиа на серверах Facebook, Youtube и вывод на устройства ITunes

Год: 2012
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7/8 x86/x64
Язык: Ml / Русский / Английский
Лекарство: key
Размер: 404.22 Mb

Загрузить CyberLink MediaEspresso 6.7.3402.45529 ML/Rus



Смотрите также:
  • CyberLink MediaEspresso v.6.7.4131.47226
  • CyberLink MediaEspresso v.6.7.4131.47226 (2013/Rus)
  • ArcSoft MediaConverter 8.0.0.16

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе CyberLink MediaEspresso 6.7.3402.45529 ML/Rus мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?