Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Непознанное: Экзорцизм / Телекинез / Телепатия / Реинкарнация (2012/SATRip/2.31GB)
Дата: 11 ноября 2012

Непознанное: Экзорцизм / Телекинез / Телепатия / Реинкарнация (2012/SATRip/2.31GB)


Информация о фильме:
Название: Непознанное
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный, научно-познавательный, исследование, история, мифы, гипотезы

Здесь нет места догадкам и предположениям, только серьезный научный подход, добросовестное журналистское расследование и беспристрастное наблюдение лежат в основу документальных фильмов нового цикла «Непознанное». Главная особенность нового документального цикла – это сами люди, в его основе лежат человеческие судьбы. Каково быть женой шамана? Почему успешный театральный критик уезжает жить в казахские степи? Как это, всю свою жизнь помогать другим людям и жить в окружении тысяч паломников? Как смириться с особым даром - лечить людей, природу которого и сам-то объяснить не можешь?

В рамках документального цикла «Непознанное» состоится показ серии фильмов об органах чувств. Много нового о своем организме узнает зритель, и, возможно, поймет, что совсем не пользуется тем, что заложено природой. К апокалипсису, который с ужасом все человечество ожидает уже в декабре этого года, тоже готовится серия фильмов. Интересный цикл о знаках зодиака, также, ждет зрителей. Вы узнаете, какую роль дата и место рождения играют в жизни разных людей? Как благодаря расположению звезд или, напротив, вопреки им, человек совершает какие-то поступки?

Экзорцизм:
- В этом фильме рассказывается о практике современного изгнания дьявола, демонов и злых духов. Современная медицина рассматривает одержимость как частный случай психического расстройства. Так называемым одержимым присущи классические симптомы истерии, маниакального синдрома, психоза, синдрома Туретта, эпилепсии, шизофрении или раздвоения личности. В случае раздвоения личности 29 % опрошенных "альтер эго" считало себя "демонами".

Телекинез:
- Телекинез - дар или проклятье? Документальный фильм о телекинезе на основе истории Нины Кулагиной, знаменитого российского экстрасенса, которая умела перемещать объекты в пространстве одной силой мысли.

Телепатия:
- Давно известно, что возможность передачи информации силой мыслей, для которой английский философ профессор Мейер придумал название "телепатия", существует. Потенциал человеческого мозга и тела огромен. Он подобен спящему гиганту. И его можно разбудить! Наверняка почти каждый из нас замечал за собой некоторые телепатические способности. Существует теория, что чаще всего телепатия проявляется у близнецов. Новый фильм из серии "С точки зрения науки" расскажет нам об экспериментальных исследованиях в области телепатии.

Реинкарнация:
- Можно ли прожить ещё одну жизнь? Реинкарнация – новая жизнь. Смерти больше нет. Возможно ли переселение душ? Можем ли мы помнить прошлые жизни? Как отвечает на эти вопросы наука? Откройте секреты Реинкарнации!

Выпущено: Германия Непознанное: Экзорцизм / Телекинез / Телепатия / Реинкарнация (2012/SATRip/2.31GB), Россия Непознанное: Экзорцизм / Телекинез / Телепатия / Реинкарнация (2012/SATRip/2.31GB), MPR Film und Fernseh Produktion GmbH, ООО "Центр локализации "Кириллица", ООО "Телеканал ТВ3"
Продолжительность: 4х ~ 00:48:00
Перевод: Не требуется

Файл:
Качество: SATRip
Видео: 720x400 at 25.000 fps, MPEG-4 Visual@ XviD, 1637 Kbps
Звук: 44.1 KHz, MPEG Audio@MP3, 2 ch, 192 Kbps
Размер: 2.31 Gb

Непознанное: Экзорцизм / Телекинез / Телепатия / Реинкарнация (2012/SATRip/2.31GB) Непознанное: Экзорцизм / Телекинез / Телепатия / Реинкарнация (2012/SATRip/2.31GB) Непознанное: Экзорцизм / Телекинез / Телепатия / Реинкарнация (2012/SATRip/2.31GB)


Непознанное: Экзорцизм / Телекинез / Телепатия / Реинкарнация (2012/SATRip/2.31GB) Загрузить Непознанное: Экзорцизм / Телекинез / Телепатия / Реинкарнация (2012/SATRip/2.31GB)



Смотрите также:
  • "Нераскрытые тайны": Может ли мысль изменить мир (2014) SATRip
  • Фантастические истории. Телепатия. Зов крови (2011) DVB
  • Тайны человеческой психики

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Непознанное: Экзорцизм / Телекинез / Телепатия / Реинкарнация (2012/SATRip/2.31GB) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?