Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Hotspot Shield 2.75
Дата: 31 октября 2012

Hotspot Shield 2.75

Hotspot Shield - программа которая обеспечивает конфиденциальность данных и безопасность компа при подключении к Wi-Fi точкам доступа , включая автоматическое шифрование всего входящего и исходящего трафика.

Hotspot Shield обеспечивает личную виртуальную сеть (VPN) меж ноутбуком и беспроводной точкой доступа. Этот непроницаемый туннель защищает вашу электронную почту, сообщения и все данные, которые пересылаются через сеть, от доступа к ним шпионов и хакеров. В итоге вы остаетесь анонимным и защищаете вашу секретность.

Сервис бесплатен и открыт для юзеров из любых государств, запустивших на своем компе клиентское ПО. При этом соединение устанавливается с одним из множества серверов компании, разбросанных по всему миру, которые присваивают пользователю временный IP-адресок, что дозволяет использовать Hotspot Shield как настоящее средство обеспечения анонимности в Интернете и преодоления веб-цензуры. В частности, его используют для обхода Великого Китайского Файрвола и получения доступа к сайтам, доступным только из определенных государств.
Программка получила высокие оценки от The Wall Street Journal, CNN и PC Magazine.

Установить Hotspot Shield просто, однако, при установки он предложит установить стороннее программное обеспечение — панель для интернет-браузера. Также рекомендуется прочесть лицензионное соглашение, в котором указано, что программа предоставляется в обмен на предоставляемую пользователем возможность внедрение сторонней рекламы на открытые интернет-государствицы, таковым образом, изменяя их содержание. Плюсом Hotspot Shield можно считать низкие требования к системным ресурсам компа, утилита не загружает комп, ее можно тихо запустить даже на старенькых машинках.

В течение долгого времени Hotspot Shield работал без графического интерфейса (GUI) , что было крайне неловко для юзеров. Сейчас же внедрение GUI дозволяет юзерам быстро подключить и отключить защиту, произвести необходимые опции, которые разрешают задать уровень защиты сети — пользователь может задать оповещение-предупреждение о подключении к сети, неведомой сети.

Мощнейший метод шифрования Hotspot Shield защищает от слежки, позволяя обезопасить интернет-соединения на высшем уровне.

Индивидуальности:
- безопасный серфинг веба с HTTP шифрованием;
- скрытие IP-адресока;
- доступ к содержимому интернет-страниц без слежки;
- защита от шпионажа при подключении через Wi-Fi точки в гостиницах, аэропортах и других общественных местах;
- защита данных и личной инфы в Интернете.
- Даромсть и доступность;
- Малый размер программы и простота установки;
- Возможность использования с iPhone без установки на него клиентского ПО;[8]
- Интерфейс на нескольких языках;
- Неограниченный трафик;
- Постоянные обновления программы;
- Автоматический выбор рационального сервера для подключения;

Hotspot Shield 2.75


Год: 2012
ОС: Windows 7, Vista, XP
Язык: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 5.15 Mb

Загрузить Hotspot Shield 2.75



Смотрите также:
  • Hotspot Shield v.3.09 (2013/Rus)
  • Hotspot Shield v.2.90 (2013/Rus/Multi)
  • Hotspot Shield 2.90 Ml/Rus

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Hotspot Shield 2.75 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?