Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
jetAudio 8.0.17 Basic
Дата: 28 октября 2012

jetAudio 8.0.17 Basic

JetAudio — отличный плеер для проигрывания видео и музыкальных файлов, конвертер,риппер и т.д.Плеер поддерживает музыкальные форматы MP3, MP2, WAV, MID,MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD,RealPlayer G2 и другие форматы мультимедийных файлов. Может делать запись на аудио компакт-диски либо воспроизводить их содержимое на жесткий диск вашего ПК. Имеется возможность накладывать на композиции разные эффекты, поддерживается синхронизация для караоке,имеется эквалайзер, кроссфейдинг,субтитры,конвертер форматов,редактор тэгов и т.д.

jetAudio 8.0.17 Basic

Возможности JetAudio:
Добавление различных звуковых эффектов (реверберация, басы и т.д.)
Воспроизведение различных музыкальных и видео файлов, включая WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM, видео и аудио компакт-дисков
Многоканальное воспроизведение
Регулировка скорости воспроизведения
Изменение внешнего вида с помощью скинов
Встроенные плагины визуализации
Имеется возможность синхронизации файлов для функции караоке
Умеет создавать Internet-радиостанцию
20-полосный эквалайзер
Запись компакт-дисков
Копирование Audio CD
Запись звука с внешних источников на жесткий диск
Преобразование одних форматов файлов в другие
Редактирует теги MP3, OGG и ВМА

Год выхода: 2012
Разработчик: COWON America
Windows: XP / Vista / 7 / 8
Разрядность: x32 / x64 - бит
Язык интерфейса: Английский + Русификатор
Лекарство: не требуется (даром)
Размер: 35.2 мб

Загрузить jetAudio 8.0.17 Basic



Смотрите также:
  • JetAudio 8.1.0 BASIC (2013)
  • JetAudio v.8.1.0 BASIC (2013/Rus/Eng)
  • Winamp Pro v.5.70 Build 3392 Beta 7 (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе jetAudio 8.0.17 Basic мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?