Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Подшивка журналов «Железо» 2004 - 2012 г.г
Дата: 10 октября 2012

Подшивка журналов «Железо» 2004 - 2012 г.г

Журнал «Железо» – это продвинутый журнал о Hardware и компьютерном «железе». В журнале – советы и рекомендации, тесты новинок, обзоры, информация по обслуживанию устройств, апгрейду и модификации. В журнале есть рубрики, посвященные «овертвику», «моддингу», «разгону» и самостоятельному ремонту оборудования. «Железо» - источник информации для техноманьяков.

В редакции журнала «Железо» создана собственная лаборатория, оснащенная по последнему слову техники, которая может проводить комплексное тестирование компьютеров и комплектующих.
Журнал, наиболее полно отражает состояние рынка компьютеров, комплектующих и других цифровых устройств. Уникальные ежемесячные тесты различных продуктов, порядка 50 устройств в каждом номере. Лучший журнал дя тех, кто хочет всегда оставаться в курсе компьютерной начинки.

Список номеров

Подшивка журналов «Железо» 2004 - 2012 г.гПодшивка журналов «Железо» 2004 - 2012 г.гПодшивка журналов «Железо» 2004 - 2012 г.г

Год: 2004-2012г.г
Жанр: Компьютерный журнал
Издательство: «Медиакомпания «Гейм Лэнд»
Язык: Рус
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное\Отсканированные страницы
Количество страниц: более 100
Главный редактор 2004-2006: Рубен Кочарян
Главный редактор 2006-2010: Андрей Михайлюк
Главный редактор 2010-2012: Дмитрий Окунев
Размер: 3 GB
Загрузить Подшивка журналов «Железо» 2004 - 2012 г.г



Смотрите также:
  • Железо №3 (март 2013)
  • Железо №5 (май 2013)
  • Железо №1 (январь 2013)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Подшивка журналов «Железо» 2004 - 2012 г.г мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?