Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Шоу Трумана / The Truman Show (1998)
Дата: 16 марта 2013

Шоу Трумана / The Truman Show (1998)

Когда я начинал смотреть этот фильм, у меня было легкое настроение. Безусловно, большую роль в формировании этого настроения сыграл тот факт, что главную роль в фильме играет Джим Керри. Первые минут 30 фильма мне было очень весело, красочно и живенько. Даже не смотря на то, что первые минуты фильма идет интервью с якобы создателями данного шоу, мне это не создало никакого впечатления о сюжете данного фильма. Да и наличие всевозможных подсказок сценария мне не дали ничего. Я просто сидел и смотрел интервью, так ничего и не понимая.

Главный герой фильма – Труман Бурбэнк. Он работает страховых агентом и живет на небольшом острове. Жизнь не идет на лад, но у него есть большая мечта – он хочет переехать на остров Фиджи, где живет женщина, которую он любит. В какой-то момент он понимает, что все, что его окружает в жизни – это всего лишь декорации и актеры. Он абсолютно один в этом мире.

Я думаю, что у многих людей хоть раз в жизни возникал вопрос – а что, если снять жизнь человека с его рождения и до конца жизни. В такой ситуации оказывается Труман. Сотни людей следят за его жизнью. Они переживают и радуются за него. В целом, они практически живут его жизнью. Шоу Трумана идет 24 часа в сутки, а если происходит небольшое отключение, то все люди начинают волноваться. Шоу Трумана – это огромное шоу. Труман долго не мог понять, что это эксперимент. Первым тревожным звонком стала встреча с непонятно девушкой, которая открыла ему глаза на происходящее. Он постепенно начинает замечать закономерности в своей жизни. Их в его жизни слишком много. После всего, что он узнал, он решает сбежать с этого острова и начать новую жизнь.

Я считаю, что этот фильм – один из самых лучших фильмов с участием Джима Керри. Он долго стремился к тому, чтобы сняться в драматической ленте и наконец пришел к этому. 



Смотрите также:
  • Милый друг / Bel Ami (2012)
  • Игра на выживание / Gone (2012)
  • Писатели свободы / Freedom Writers (2007)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Шоу Трумана / The Truman Show (1998) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?