Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
На грани / Man on a Ledge (2012)
Дата: 16 марта 2013

На грани / Man on a Ledge (2012)

Один из самый сильных моих страхов – боязнь высоты. Я часто просыпаюсь в холодном поту после того, как во сне увижу себя, падающей с большой высоты. И вот недавно я очень пощекотала свои нервы, сходив на премьеру фильма «На грани». Его герой большую часть фильма стоит на карнизе высокоэтажки с угрозами спрыгнуть с него. С этой высоты операторы показали всю панораму города, и мне стало еще больше не по себе. Я представила себя на его месте. Раньше я ничего не слышала про такого режиссера, как Асгер Лето, но, глядя этот фильм, я могу с уверенностью сказать, что он еще не раз заявит о себе на холмах Голливуда.

Новый триллер продолжает привычную сюжетную линию голливудских боевиков. Главный герой фильма – Ник Кэсседи, хороший коп, но внезапно он попадает под череду неудач, которые связаны с тем, что его умело подставили его коррумпированные коллеги. В подтексте этого фильма это является только окантовкой. Вся картина играет красками и заставляет смотреть на экран не отрываясь. Картина оказалась такой красочной и интересной, что я думаю, что после выхода фильма на дисках, я обязательно пополню им свою коллекцию фильмов. А пока тем людям, которые любят наслаждаться фильмом с большого экрана, я советую покупать билет в кинотеатр и идти смотреть этот фильм. Поверьте мне, каждый человек найдет в этом фильме свой интерес.

Мужчины, безусловно, обратят внимание на красивых девушек, которые играют главные «второстепенные» роли. Это Элизабет Бэнкс. Именно она помогла главному герою фильма восстановить справедливость. Девушкам понравится любовная ниточка, которая тянется через весь сюжет фильма. Да и им будет на кого посмотреть, ведь главную роль играет Сэм Уортингтон, а его младшего брата играет Джейми Белл.

Больше ничего не скажу. Все остальное увидите сами вовремя просмотра фильма.

 



Смотрите также:
  • Игра на выживание / Gone (2012)
  • Большой куш / Snatch. (2000)
  • Писатели свободы / Freedom Writers (2007)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе На грани / Man on a Ledge (2012) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?